Анна Морозова

158 статья. не имею работы, может ли судья вместо штрафа выписать исполн. работы?

Украла семь тысяч рублей, на данный момент не работаю. может ли судья придраться к этому и не разрешить мне выбрать работу самой, а вместо штрафа назначить исполнительные работы?

Елена Бедарева

"Исполнительных" работ не бывает. Санкция части первой этой статьи предусматривает даже лишение свободы на срок до 2 лет. И это судья может...

Евдокия Лабазова

Да может, и не только это. Может вообще прикрыть.

Павел

судье проще вас посадить, я не понимаю, почему вы ещё не в сизо? а то что не работаете-это ваш бооольшой минус, и огромный +++++для стороны обвинения....

Константин Попов

Лучше бы закрыли лет на 5