Елена Авдиенко

Кто знает, если например, летом была 158 ч 1, со штрафом. И щас опять будет 158 и 166.1 вместе что будет ?

Сергей Тычков

блин да как ж так получилось. я думаю будет вывод что исправительная система должна дорабатываться

Умка

а-та-та тебе по жопе будет, а если серьезно осудят скорее всего, срок отмерят по самом екхм, тяжкому из этих статей, получишь ты еще одну условку, и полетишь белым лебедем к себе домой, до следующей 158, пока не сделаешь какую-нибудь 161 или 162))))