доброго времени суток! помогите пожалуйста составить правильное исковое заявление, задачка по праву))

Составьте исковое заявление на основе предложенных ситуаций. Недостающие реквизиты заполните самостоятельно по своему усмотрению.
Гр. Жданова уволили 13 декабря с работы за опоздание более чем на 4 часа, т. е. за прогул. Жданов комментирует своё опоздание тем, что у него всю ночь болел зуб и утром он обратился в стоматологию. Но так как стоматология оказалась частной, она не выдала ему больничного листа, а выписала справку, подтверждающую факт посещения. Работодатель не счёл данную справку официальным достоверным документом и уволил Жданова.

Natasha Kashpura

ну так то сначала выговор потом второй выгово и третье уже увольнение, если третий раз опоздал то вправе уволить

Дмитрий Басков

Сходите в приемную суда, там куча образцов исковых заявлений