Дмитрий Слеза

задачка - исковое заявление

ОАО электросеть подали исковое заявление о взыскание стоимости выявленного объема бездоговорного потребления электроэнергии. по результатам проверки было установленно, что ответчиком при эксплуатации принадлежащих ему энергопринимающих устройств, расположенных на указанных объектах осуществлялось потребление электрической энергии без заключения договора энергоснабжения с ОАО"....". Оплата потребленного объема электроэнергии ответчиком не производилась. выявленное нарушение было зафиксировано актами о бездоговорном потреблении электроэнергии от 30.10.2011 г. но данные объекты перешли в собственность к ответчику в январе месяце 2012 года. Вопрос- подготовить возражения, письменный отзыв с нормативно правовым обоснованием возражений и док-ва

И*
Иринка ***

В чем проблема?? ? Подготовьте )))
Ваш вопрос - не минутная простенькая консультация, ответ на него с подготовкой всех документов займет пару часов, это самый минимум. Бесплатно этим ни кто заниматься не станет.