Алексей Белый

грозит ли спец школа 16 летниму подросту который совершил кражу средней степени?

Amante De La Muerte

срок на зоне

Наталья

грозит

Ив
Иван

Такие вопросы судом решаются индивидуально, вполне возможно...

Сергей Шуликин

конечно либо к малолеткам его

Eduardu Pueero

У меня знакомый с 11 лет за забором и всё по малолетке за кражи "средней степени".
Спец школа, спец ПТУ и понеслась.
Но если родители соберут положительные характеристики сам на суде признаешь вину, раскаешься и т. п. , то могут дать условный срок. Другой мой знакомый так по малолетке за разбой условно получил. Правда это всё не помогло и познакомились мы на строгом режиме.