Вера

что грозит за 3 кражи несовершено летнему

Ирина Степанова

грозит уголовная ответственность если на момент кражи уже исполнилось 14 лет.
Возрастные требования зависят от формы хищения. Субъектом хищения, совершенного путем кражи, грабежа и разбоя, может быть вменяемое лицо, достигшее 14-летнего возраста; субъектом мошенничества, присвоения, растраты — вменяемое лицо, достигшее 16 лет.

Денис Дебердеев

Да так, мелочь. 3 срока.

Саша Макаров

20 ударов палкой по пяткам.

Алексей Кувардин

держись, парень..

На
Настя

Другу за 2 дали штраф. (тоже был несовершеннолетний) За три не знаю. Попробуйте договориться в суде штрафом и пустите слезы.

Юлия Пухова

поощрение