Вадим Смирнов

Друга хочят посодить за износилование несовершено летний сколько ему дадут и даже не придстовляю что с ним будет

Гайшута Сабитова

Да неважно, сколько ему дадут. Считай, что друг превратился в подругу. К таким козлам в любой хате отношение правильное.

Любовь Колтунова

Говорят ничего хорошего.. сегодня можно купить любую путану, неужели денег не хватило?... может женится вашему другу на той девочке при согласии родителей или денег предложить?..

Александра Павлова

Опустят на зоне и всего делов.

Анастасия Климченко

Да срок не важен. Вот в зоне ему укажут на его место и объяснят кто он такой.

Дмитрий Губанов

Если он сам несовершеннолетний, то больше 10 лет не дадут.

Zgtnz Dfdsfds

дадут много, если докажут

Максим Гореликов

тяжкая статья, пусть продает квартиру, отдает деньги потерпевшей и умоляет, что бы изменила показания, ну а так поделом такому другу за это