ОК
Оксана Киктевич

бесшумные замки для "зубила" помогут избавиться от того, что чтобы закрыть дверь надо ею хлопать очень сильно?

Сергей Русинов

Дверью будете хлопать также сильно, но звук будет немного тише.

Дарья Левандовская

Нет. Отрегулируй. У меня на пятнахе почти как на Бумере закрываются. Только звука такого мягкого нет. Не той породы.. . А вот на "стиральной " доске греметь не будут.

Га
Гайк

простая регулировка поможет, раз в год на тазе надо регулировать, это ж таз

Роман Скрыпников

Зашумуй двери ипоставь противошумные замки и дверь будет глухая брязка не будет.