Ксения Валерьевна

машина ваз 2107при закрытия двери передней правой надо сильно хлопать что бы щиколда замка зашла .что может быть?

Юрий Эртелев

Скорее всего сама дверь просела на петлях! Открой дверь на 45градусов и рывком дёрни её вверх за край! Не бойся-не оторвёшь (если она ещё живая) ! Такое бывает даже на "свежих" машинах!

Анастасия Лебедева

Дык сказали же, что замок регулировать надо.

Галина Мухамметова

Замени замок и закрывай ласково!!!! ((((

Денис Махмутов

Смазать, отрегулировать, поменять.

Саша Патапов

надо отрегулировать, замок или подлажить под щеколду наборную прокладку, (алюминевая ) .