Евгений Миргаязов

какой можно придумать псевдоним, если стал знаменитостью? красивый и чтоб приносил удачу

Александра Хисаметдинова

Нужно владеть этимологией нескольких языков, включая - русский.
Извините, но, к сожалению, Вам следовало бы было указывать в Вашем Вопросе точные даты, время и место Вашего рождения (или Часовой Пояс) , и всех, кто Вас интересует.
Чтобы мой Ответ и моё искреннее желание помочь Вам не пропали для Вас даром, укажите, пожалуйста, эти данные в комментарии к моему Ответу или напишите в ЛИЧКУ. Я отвечу обязательно максимально информативно, предельно понятно и познавательно, с большим интересом для Вас.
В этом случае будет возможен правильный астрологический Прогноз по сути Вашего Вопроса.
С уважением. = Астролог и Этимолог со стажем в четверть века.