Нтон

прошу, просмотрите личную жизнь на ближайшее время)

расскажите все, что сможете увидеть) и скажите, когда появится новый м. ч? очень вас прошу) )
Анастасия

Александр Изгаршев

Извините, но, к сожалению, Вам следовало бы было указывать в Вашем Вопросе точные даты, время и место Вашего рождения (или Часовой Пояс) , и всех, кто Вас интересует.
Чтобы мой Ответ и моё искреннее желание помочь Вам не пропали для Вас даром, укажите, пожалуйста, эти данные в комментарии к моему Ответу или напишите в ЛИЧКУ. Я отвечу обязательно максимально информативно, предельно понятно и познавательно, с большим интересом для Вас.
В этом случае будет возможен правильный астрологический Прогноз по сути Вашего Вопроса.
С уважением. = Астролог со стажем в четверть века.

Шамиль Саидов

кокетство на лице и в жизни.