Елизавета Елизарова

моя мать всю жизнь бывает дарит мне женские вещи вместо мужских, скорее всего она просто не понимает разницы. Как ей объ

объяснить так чтобы не обидеть?

Зимой подарила белый телфон но дела даже не в цвете а в форме и сегодня мочалку розовую, , то футболки со стразами то рубашки на женскую сторону и голубые

Александр - подарки по празникам!

Лена Холодкова

Мой сын всегда говорил мне: я ж не педик! ) Я действительно не понимала разницы между унисекс вещами для подростков, но потом просто стала его брать с собой))

Алексей Поляруш

мдаааа.... с тех пор как люди изобрели речь, они ни о чем не могут договориться.

Ты с мамой разговаривать пытался?