Ев
Евгений

Как объяснить матери так чтобы не обидеть ее? она бывает дарит мне женские вещи вместо мужских, скорее все она просто не

понимает разницы.

Например то футболки со стразами то рубашки на женскую сторону пуговицами и голубые

Блять еще один дебил тупой, , слыш ты чмо а на празники что мать дарить не имеет право????

урод хуев!! ! сколько вас тут тролей ебаных???

ответить нормально никто не может

FEEL YOURSELF FREE - Она чуть что сразу в слезы, я конечно ей объяснил но теперь со мной разговаривать не хочет, походу либо я объяснил не правильно и сегодня скандал получился либо она искаженно все воспринимает.

психолог я херовый это есть

Екатерина Чепурнова

А в чём вопрос? Если ты мужчина - то это неправильно, а если женщина - то тогда я не понимаю в чём проблема. Если ты мужчина - объясни ей, что тебе нужно другое и объясни ей что ты не девушка.

Евгений Хартов

Да, никак! Какое-то время, она будет присматриваться, а потом, все продолжится. Она согласовывает вещи со своим понятием красоты, а внешние признаки ее не интересуют. Поэтому, лучше поступать по пословице: дареному коню.. . А, еще применить хитрость-ведь есть же даты, когда она дарит-вот и намекать ей тонко, чтобы вы хотели увидеть. Это для того, чтобы не вводить ее в напрасные траты.

Андрей Акимов

Покупай шмот сам. Не стыдно маму гонять?
Выпустил пар? Ну и молодец, возьми печеньку у маменьки с полочки.

Мумтоз Мухаков

Нет смысла объяснять: подсознательно ей не хватает душевного тепла, которое ассоциируется с женщиной (дочерью в данном случае).