Любим Хорватов

Как убедительно объяснить женской писи, что отказывать мужской писи- это нехорошо???

Виктория Тырса

Вообще-то организмы не только из пись состоят. В них
как бы и мозги могут быть. Похоже, что у обладательницы женской писи они есть, а у мужской -
пока нет.

Елена Степанова

кто сказал? объясните собственной писи, чтобы она шла лесом, если ей приспичело

Дмитрий Черненко

зажать в угол, вставить глубже, и.... всё доходчиво разъяснить!!!