Антон

был русский фильм, там ещё тема в фильме играла, скрипка, был маньяк убийца, а девушка детектив начинает расследовать

был русский фильм, там ещё тема в фильме играла, скрипка, был маньяк убийца, а девушка детектив начинает расследовать его убийства, он ещё был в маске как будто из кусков ткани и сам был в накидке дырявой, там ещё пустыня мелькала моментами вроде. . фильм был снят где то 1998-2005
кто помнит название фильма?

Ирина Крошкина

Интересно, а сколько на свете людей, которые понимают, что ты хочешь? Такое объяснение не доходит и после третьего прочтения...

Дмитрий Кабанов

Евровидение, там этот Рыбаков кажется на скрипке играл )

Юлия

Странно мне напоминает серию сериала "след"...

Св
Светлана

Каменская