Ольга Рябова

Фильм про маньяка убийцу который жил в отеле!

У отеля была странная конструкция. Там было что-то вроде скрытой лестницы, по которой маньяк поднимался и проникал в номера постояльцев. Его в конце повесили, но он оказался жив, перерезал веревку и сбежал. В конце фильма он не тронул девушку, у которой на руке были написаны какие-то древние символы

Надежда

Есть очень похожий по сюжету фильм, классика ужасов "Психо".

**
***ян@чка ***

Коллекционер?