S.
Strannik ....

А вот если бы ваш муж снимался в фильмах в роли маньяка-убийцы, как бы вы с таким жили?

Мне интересно, те кто играет роли маньяков, у них семья есть?)) ) их жены не боятся?) )

Св
Светлана

та пофиг на маньяка) )
если бы он играл с кем-то лямур. . .

вот как бы вы с этим жили? вот вы смотрите по тв как он ПРАВДОПОДОБНО смотрит ей в глаза, со слезой в глазах в любви признается, как замирает дыхание при поцелуе, как нежно и трогательно он прикасается, как томно прикрывает глаза))))))) ) ) как вы после правдоподобного притворства сможете верить, что с вами все по-настоящему? ) даже если когда-то было настоящее, как же понять, что однажды это не закончится и вы сможете определить играет он или нет..?))

Оля

С актером ни за какие коврижки. Хоть маньяков, хоть Фиделя Кастро, хоть героев Эллады играет, один черт. Очень специфические это люди. Не мужчины, в привычном понимании этого слова.
Исключения бывают, но редко. И это всегда люди попавшие в профессию откуда то из внешнего мира, подчас случайно, не относящиеся к этому делу и к себе, любимому, всерьез.

Ал
Александра

Если бы в порно-было бы сложнее))) Лучше маньяка)))

Ирина

Да, это же всего лишь роль.

Ol
Olesya

ооо, он был трижды женат ))

Georg

Да спокойно бы жили, если б человек был хороший.

Истеричка

Это ж кино... .

Сегодня маньяк, завтра герой-любовник..

Annet

А ЧТО ТАМ БОЯТЬСЯ, СЬЕМКИ ВЫГЛЯДЯТ СОВСЕМ НЕ ТАК КАК КИНО

Олеся

лицедей не оказался бы у меня в мужьях. . я их серьезно не воспринимаю

Светлана

нет не жила бы. иногда актеры очень входят в роль.