Прочие дела домашние

Какие люди вызывают у вас тревогу, подсознательный не объяснимый страх? Маньяки-убийцы не в счет)))

Юля Катасонова
Сильно пьяные или в состоянии наркотического опьянения.
Военные, в которых "солдафонство" так и прёт: "Я мужик. Всё надо решать кулаками. Мужчина должен пользоваться оружием".
С психическими отклонениями, проблемами развития. Никогда не знаешь, чего можно ожидать.
Религиозные фанатики. Того и гляди, попытаются кого-нибудь на костёр Инквизиции отправить.
Елена Хромова
Лучший ответ
Никакие, еще не хватало людей бояться...
Страха нет, я боюсь Всевышнего, больше некого.
Маньяки и убийцы тоже не вызывают, лицемеры опаснее
В хиджабах и никабах.
Лилия Диденко
Полина Хромова чем вам это помешало?
Полиграфологи.
рыжие стервы
Ольга Шкута
Экстрасенсы, целители всякие... Ванга....
Уголовники. (За статьи против личности). И похожие на них разговорами, выходками...
Тина Мхитарян
Неадекватные ...во всех смыслах...
Щеголи и свистуны.
Не страх, конечно, но ловлю себя на том, что мне мгновенно становятся неприятны и трудно с ними общаться, пожилые женщины с длинными распущенными волосами. Да еще, если окрашены в радикально -черный, или "баклажан" какой-нибудь. Стараюсь ничем это не проявлять, т. к. они не виноваты, но общение быстро сверну.
Полина Хромова интересное мнение
Блондинки (в плохом смысле слова)
Если люди не боятся, значит, им повезло, значит, этого страха не было. И хорошо. И так до фига страхов вокруг... чё вы пугаете....
Надия Айсиева
Троли здешние
У меня - врачи и учителя.
ой, не знаю
как то познакомилась с мужчиной, почувствовала сразу же тревогу и дискомфорт
оказалось, что он срок отбывал за что то
Мария Ушакова
Только те кто не в счет.
Мертвые люди.
социологи со склонностью к садизму
слишком веселые вызывают подозрения и страх