пройдет люббовь, или он не настолько уже в вас нуждается, что у него на первом месте-работа и еще что нибудь-а вы есть-ну и хорошо. от чего зависит ваша уверенность, что вас не разлюбят, что вы значимы и что будете для мужа всегда нужны--не как незаметный тыл---а каждый день, постоянно... .
а как незаметный тыл-это понятно... только в каждодненвной жизни сам по себе.... откуда уверенность-что мужа внутренний мир принадлежить только вам???? спустя 10-15 лет совместной жизни???? у меня постоянноо неуверенность.... может это после измены 8 ми летней давности--- не верю или в себя или... просто боюсь понятия муж---он же не мама! по сути-это промсто мужчина, наверное слепо верить и доверять глурпо... поэтому постоянно тревога.. . что если что... то ...
Прочие дела домашние
Еще так спрошу! У вас нет тревоги и периодического страха--что у мужа может чтото изменилось по отношению к вам...
Собаки чувствуют, когда их боятся и мужики тоже! Чем больше будешь об этом думать, тем неувереннее будешь выглядеть. Слабо по утрам тренинг перед зеркалом: я самая обаятельная и привлекательная и т. д. ? Полюби себя-учти все, прическа, одежда, макияж, осанка гордой женщины, пусть на тебя чужие мужики оглядываются! Пусть он боится, что ты другого найдешь, а не наоборот!
так что на него, теперь - молиться что ли? Если проявит себя подлецом - получит пинка под зад. Я 4-х мужей сменила, если надо - ещё раз замуж выйду, как жизнь сложится.
не верю или в себя или. --вот слабое звено твое
да да ))))) уверенная, самостоятельная в себе девушка затмит тебя -такбойся этого.... а не хочешь так будь ей, убей ту трусливую ворону домашнюю, хватит копаться в прошлом
да да ))))) уверенная, самостоятельная в себе девушка затмит тебя -такбойся этого.... а не хочешь так будь ей, убей ту трусливую ворону домашнюю, хватит копаться в прошлом
Да у меня и в маме стопроцентной уверенности нет. Живу днем сегодняшним, что будет завтра, завтра и поглядим.
Так и проживете всю жизнь в тревоге.. .
Ответьте себе на вопрос - Если муж уйдет, что я буду делать. .
И дальше решайте проблемы по мере их поступления
Ответьте себе на вопрос - Если муж уйдет, что я буду делать. .
И дальше решайте проблемы по мере их поступления
все тревоги успешно пережили. все позади... сейчас полная идиллия...
Нет. Тревоги нет. Во первых я прекрасно понимаю что муж - человек. Он не вещь и не предмет что бы принадлежать кому либо. Во вторых я каждый день вижу и слышу его проявления любви ко мне и детям.
Я тоже такая, постоянно переживаю.... Наверное нужно расслабиться и жить так, будет что будет ((((
Похожие вопросы
- отношения с мужем после родов. изменилось чтото?
- понимаю крайности,но все же спрошу.лучше быть разведенкой с 3 детьми или жить с мужем,но в постоянном страхе,недовери?
- у кого был страх что второй муж не примет вашего ребенка и что будет гнобить его
- ну.. и вот вы выросли.. и как? что изменилось?в отношении к миру что-то изменилось?
- Как бы изменилось (или не изменилось) ваше отношение к человеку ==>>
- СДД) Вы когда Мужу Надоели, что изменилось в Вашей жизни? ) Как изменились Вы сами?)
- спрошу здесь: а как вы относитесь к бракам, в которых мужья старше жён на 15-20 лет? супруге 20-12, а мужу 38 лет? (вн+)
- Позвонил мой поклонник, муж взял трубку, а тот спросил меня к телефону, по личному вопросу. Что мне сказать мужу ?
- Что делать когда достал ребенок и муж? Ребенок (10 лет) своим отношением к жизни, а муж своим восприятием жизни?
- хочу у вас совет спросить. Как пережить этот стыд? Вопрос интимный, о сексе с мужем в квартире его мамы