Прочие дела домашние

СДД) Вы когда Мужу Надоели, что изменилось в Вашей жизни? ) Как изменились Вы сами?)

печаль сменилась новой жизнью
сознание и ощущение себя вышли на иной, более философский уровень
самооценка подкосилась, а потом - появилось большое осознание своей ценности. . примерно так..
Joy Cat
Лучший ответ
Да.. . Жизнь опять прошла мимо меня. Не надоедала! До сих пор периодически общаемся. А что это обязательная часть семейной жизни?)
Татьяна Заптиева нет конечно) не обязательная)
ну бывает же - тут вот сами пишут)
с медведями обнимаются, на луну
воют между горшками с геранью,
вешаются на всех подряд, страдают... очень жаль их, правда?))
Я уже не в том возрасте, чтобы меняться. Какая есть - такую и надо воспринимать.
Когда надоели друг другу - просто развелись. И всё. ) И в жизни всё изменилось в лучшую сторону. )) Для меня уж точно. А как для первого мужа - не знаю.
У меня так вышло, что мне оба бывших мужа надоели гораздо быстрее, чем я им :)) Такая я вот противоречивая вся, загадоШная.. . :))
Marina Tkachenko
Татьяна Заптиева Внезапная хоть?))
МаладцА, так держать))
Привет))
Сменила мужа.... Не знаю ради чего двое должны мучить друг друга))))
Татьяна Заптиева вот и я думаю - зачем женщины терпят?))
не нравится - все пути открыты, нет,
терпят, ждут, ноют, и мир косыми глазами
от этого видят)) ну несчастные, несчастные,
обиженные создания... был бы я добрым,
мож даже слезу пустил бы)) но я предпочитаю выстебать))

каждый сам себе враг, правда?))
когда он мне надоедает я так ему и говорю - ты меня уже заи*ал))).. . он вроде пока такого не говорил))))))))
В:
Валюшка :-*:-*:-*
у меня собака в доме появилась....) ) пёса мой рыжий))
да ничего. . Привычка и лень - великая вещь
Т*
Татьяна ***
вот как-то не задумывалась... не до глупостей.... мож еще не надоели друг другу?
Истинная женщина не может надоесть мужу:) )
А меняюсь я постоянно, как раз для того, чтобы ему не надоесть.. .
Елена Денисюк