Прочие дела домашние
Живя в несчастливом браке , может ли женщина мечтать и надеяться, что муж поймет и изменится?
Разве ей кто-то запрещает мечтать и надеяться? А, вот, чтобы он изменился, нужно очень постараться жене. Мудрость женщины делает многое. Либо есть второй вариант, соответственно...
Если времени не жалко.
Нет.. ведь она тоже виновата что им так плохо вместе...
Сам не поймёт и не изменится. Если он так живёт, значит его всё устраивает или всё ему всё равно!! ! Надо попробовать встряхнуть его.. . ненавязчиво...
Если вы мазохистка, то можно попробовать ещё пожить в таком браке.... вот только оглянувшись назад, что будете вспоминать.... а что впереди.... только мечты и надежды? может вам лучше измениться, а не ждать пока муж изменится....)))
так она своим несчастьем семье всю малину обламала!
такие люди должны быть изолированны
Мечтать то она может, но как о мечтах узнает муж! Не лучьше попробовать все наладить в семье так чтоб обоих удовлетворяло!
Ну мечтать не вредно.. НО ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ1!!!
Сам не поймёт - он считает, что все довольны и счастливы. Если обсуждать с ним, кого что не радует, почему и что можно сделать, чтобы стало лучше - тогда шансы ещё есть...
Мечтать и надеяться -это пустое! Надо измениться самой!
люди меняются со временем, но только в худшую сторону.... ищи на стороне отдушину.... когда он почувствует равнодушие твоё...возможно... но тебе уже точно пофигу будет...
Ну если ей нравится себя обманывать. . знаете, если хорошо постараться можно так развить самообман, что будешь счастлив даже в полном дерьме)
может, но не стоит
А может изменяться нужно Вам двоим?
Почему же не может. Ей только это и остается делать.
мечтать может. надеяться вряд ли. а зачем она живет в несчастливом браке? зачем ей это нужно? если живет то значит это ее выбор. значит е так НУЖНО. интересно, а если муж поймет, чтобрак несчастливый, что он должен сделать? уйти или измениться? скорее первое. он вообще то то же живой человек
а может стоит попробовать пожить отдельно? может вы поймете, что вам легче в одиночку? или он все-таки поймет, что теряет и попросит вернуться
а почему он должен меняться? Может его всё устраивает? Вас -нет, вот вы и меняйтесь. В конце концов выбор только за вами!
мечтать можно, надеяться тоже можно, но мужчины в принципе не меняются это в них природой не заложено, вы можете только под него подстроиться и жить по его правилам
А вы ЛЮБИТЕ себя, ВЫ что считаете, что больше никому не нужны? ЖИЗНЬ ОДНА, ТОЛЬКО ВАМ РЕШАТЬ, ЧЕГО ВЫ ДОСТОЙНЫ!
безнадега