Прочие дела домашние

Каждая ли женщина мечтает о счастливом браке?

Женщина рождена для того, чтобы быть женой, матерью, хранительницей семейного очага. берегиней, если хотите. В счастливом браке всем хорошо- и родителям, и детям. Опять же уважение к бабушкам и дедушкам. Отсюда долгие года жизни рука об руку, отсутствие болезней, взаимопонимание с полуслова, полувзгляда. Человек, живущий в счастливой семье знает, что его не бросят умирать подлые родственники в какой-нибудь грязной больнице, не оставят под старость лет без жилья, без куска хлеба на произвол судьбы...
Елена Елена
Лучший ответ
Нет, есть женщины, которым не нужны браки)))
Наталья Ильина
Лилия Корчагина Да уж,сильные женщины со всеми трудностями справляются сами!
скорее меньшая часть
Syzana Sissy
Лилия Корчагина А о чём же по-вашему мечтает большая часть?
Каждый об этом мечтает в большей или меньшей степени.
Конечно нет! ! Только и мечтаем как бы вляпаться.
Что за идиотский вопрос.
™K
™ Kleopatra ™
Лилия Корчагина В том то и дело,что не вляпаться,а удачно выйти замуж!
нет конечно, мы мечтаем выйти замуж за алкашей, наркоманов и уголовников! а вы сомневались??
Ирина Ли
счастливый-тут ключевое слово
о счастливом думаю каждая.
была такая мечта, а потом перегорело
вообще замуж не хочу))
Анастасия Краснощекова Нечего там делать! Я серьёзно!
Каждая женщина иногда а*уевает-)))
Инна Лаки
Все девушки мечтают о счастливом и быстром замужестве. Считается, что девушка, которая хорошо вышла замуж, будет защищена и отдана в хорошие руки. Поэтому, естественно, удачное замужество – это, прежде всего, огромный плюс для девушки.
Mila Khvan
каждая мечтает подороже себя продать, и большинство именно это называют счастьем
Лилия Корчагина А сколько же тогда несчастных обеспеченных жён олигархов!Не в деньгах счастье!
не знаю, может и есть такие, кому понравится, что ее мужик волочится за каждой юбкой или после работы напивается до такой степени, что приползает домой на карачках. может она вообще не мечтает о браке
Лилия Корчагина Муж-блядун или алкаш не критерий счастливой семьи!Есть же счастливые семьи!!!
уверен ..каждая-это нормально.
а хочется банально счастья
простого женского когда
тебе с утра не чашку кофе
в постель несут а пиздюлей
© Анна Алексеева
неа, мы мечтаем выйти замуж за алкоголика и любителя играть в танки онлайн а еще хотим чтобы он заставлял нас стоять у плиты весь день! ! боже да это рай!!