Прочие дела домашние

Ничто так не уродует женщину как не счастливый брак, козел-муж, отсутствие денег, и леопардовые лосины?)))

А что омолаживает и украшает?))) (ну окромя бриллиантов)
Елена Олейник
Леопардовые ещё норм.. а вот розовые о_О
Олеся Абраменко
Лучший ответ
Бывает что и избыток денег уродует и старит, всегда надо немножечко нуждаться, чтоб не было денег на очередную операцию по улучшению внешности))
Елена Олейник Нууу, она в угоду мужу кошку из себя делала, а без денег, она б в кредит делала, тк псих)
Elena (Федюшкина) Эту женщину бросил муж, и операции она делала чтобы вернуть мужа,

т. к. тот помешан на кошках, она пыталась приблизить свою внешность к кошачьим чертам,

и хирурги сделали ей это.
Ольга Холодилина Боже ты мой.. это ж надо так себя уродовать :(
О, у меня леопардовых лосин нет для полного комплекта. Не всё так плохо?
Омолаживает - регулярный... )
Брюли в любое время дня и ночи как раз старят.
А на лосины мне фиолетово))
Елена Олейник Все, пойду -выкину, омолодюсь)
И этот список бесконечен
Елена Воронина
омолаживает пофигизм на всё вышеперечисленное
Елена Боровик
Водные процедуры, хорошее настроение, путешествия, интересные знакомства, легкий флирт :)
все это чухня по сравнению с отсутствием мозга.
это источник всех проблем.

соответственно, и спасает только саморазвитие.
Dasha Utkina
А классно наверно мужа козла загонять в леопардовом прикиде.
В этом есть смысл:)
15 минут рёва в подушку...
или внешняя схожесть с пресняковым.
Алина Z
Вот эти ничего вроде так)
Галина Полищук
Елена Олейник Джинсики бы, брючки, а так-один хрен
не, не... лосины то при чем?)
Елена Олейник Нууу, они вульгарные, не?)
У меня были леопардовые лосины и к ним жёлтая футболка с мордой леопарда. Я в таком домашнем костюмчике мужа-зайчика с деньгами с работы встречала. И никак эти лосины не омрачали моё счастье.

Омолаживает отсутствие тяжёлых проблем. И сон.
счастливая семья, любовь, достаток, вера в себя, самореализация и здоровый образ жизни.. и тогда даже леопардовые лосины будут смотреться хорошо)))))))) наверное
Лосёвые леопарды.. И муж ..ну хотябы медведь из Маши и Медведя ))
Ирина Перова
Анна Сахарцева вот! мой идеал этот медведь )))
Uroduet zenstsinu GORE i beda.
Ukrashaet-Ljubov i schastje.
Антонимы к вышеперечисленному. Этого достаточно.
Наверное, для каждой девушки нужно свое особенное украшение.) Но говорят, что скромность.
Елена Олейник 'А ты меня руками обнимала и весело глядела?' (с) из снегурочки, про скромность)) там козлинаодин попрекал)))
Любовь Кочеткова что ты хочешь этим сказать?
Да))
Velena Gelbing