Прочие дела домашние

женщины, кто давно в браке, выши мужья меняли свою изначальную точку зрения на что либо спустя годы?

мой спустя 20 лет согласился с тем что жизнь женщины в браке сложнее, чем у мужчины.
Елена Бугрова
Мой не понимал, зачем в ванной для стирки нужен тазик. Теперь не понимает как не понимал.
Лариса Патракеева
Лучший ответ
Алинка Москалёва ...а и правда... зачем?...))
Лариса Патракеева Пеленки детские стирать)
У меня в третьем браке со мной, сам занимается воспитанием детей. Больницы, кружки, сады, сборы документов, ночные вставания, купание детей и прочее все только на нем. Плюс еще и работает.. В общем у него вывод один, женщина должна быть женщиной, а не посудомойкой и нянькой
Карина Блонд
Елена Бугрова скажи, где ты его встретила, может там ещё хоть один такой найдётся? Таких я думала не существует.
да всё меняется спустя годы.. но не главное а по мелочи..
женился на котеночке. доживаю с коровкой
Olya Novoselova
Конечно! Понял, что его сестра завистливая и жадная.
ага... меняли.... Начинал понимать, что белье стирает
не жена, а стиральная машина...)) Но до сих пор не
понимаю, что же делает жена, когда говорит что стирает...))
Этот ответ я наверное узнаю еще через 20 лет...))
Менял, наверное, я специально не отслеживала. Было бы странно, если бы не менял. А вот я с Вами, кстати, не согласна.
мой ваще важный был. считал, что в доме только женщина что-то делает. только я тогда работала и совсем была с этим не согласна. переубедился )))
Нат Светлана
Нет, не менял. Я меняла некоторые свои точки зрения.
у нас точки зрения во всем сходятся- я принимаю его точку зрения))
А у нас итак 7 пятниц на неделе...
мой муж еще недавно считал, что в этой жизни можно всего добиться без блата и связей.
сейчас смотрит на все это немного иначе.
хотя об этом я ему раньше говорила, а он был максималистом.