Прочие дела домашние
Мужчины, а вы свою женщину считаете своей женой, живя в гражданском браке?
Многие знают о результатах наших социологических опросов и переписи населения. О том, что из живущих в «гражданском браке» , 92% опрошенных женщин пишут в различных анкетах, что они «замужем» , в то время как 85% мужчин считают себя холостыми. Это не мешает им нести ответственность за партнера, детей. Но тем не менее... .
не знаю считает или нет .. но мою мать каждый год на протяжении 8 лет отправляет на отдых и лечение в Карловы Варры .. и дочь моя не ЕГО живет лучше, чем ее подруги при родных отцах.
Bella ***
Честь и хвала обеспеченному мужчине!Так что мешает вам жениться?
мы когда жили не расписанные, он не только за меня нес ответственность, но и за нашего ребенка и за моих родителей
Bella ***
А что сейчас,почему пишете в прошедшем времени?
Мой знакомый на мой вопрос почему он не женится на своей гражданской жене, ответил мне: не хочу себя связывать. 10 лет прожили, потом она его бросила и вышла замуж за более храброго мужчину, а мой знакомый еще год бегал за ней с биноклем и все ныл весм как ее любит и хотел бы теперь жениться: -(
Обеспечивает и несет ответственность. И за меня, и за себя, и за детей наших и, как ни странно, за родителей тоже. Если и так все прекрасно, для чего гнаться за бумажкой с печатью, мне непонятно. Что она может дать? В голове что-то поменяет?
Bella ***
В вашей жизни может и ничего не даст.А в основном мужчины не хотят нести ответственности в гражд.браке.
имхо, если мужчина не женится, он не может считать женщину женой.... хотел бы считать женой - женился бы
советую почитать книгу Стива Харви "поступай как женщина думай как мужчина" автор подробно остановился на этой теме. можно многому научиться. беспатно скачать можете на spaces.ru
Bella ***
И в чём же там смысл заключается?
Да.
Bella ***
А что тогда мешает вступить в законный брак?