Прочие дела домашние
Ваш муж относится к "парфюмерным маньякам"?))) Или он к этому спокоен?
есть мужчины страстные любители парфюма - накупят еще больше женщин, на все случаи жизни...а есть такие, что довольны тем, что подарили и пользуются без претензий...у Вас как?
Без фанатизма, но любит хороший, дорогой парфюм.
у меня такой .
один раз пришлось спать на его подушке. . аж затошнило от этой парфюмерной вони )
У меня с претензиями. Но он консерватор, пользуется только тремя видами парфюма. 1 - Черутти 1881, на каждый день, 2 - Кензо Air, в кафе, на юбилей, на свадьбу, 3 - Диор, у нас с ним парный аромат, старый добрый Dune, - в театр, в ресторан, туда, где нужен запах шика
Один флакон. Покупает сам.
мой случай.
шиза у него такая. причем, я эти запахи не выношу.
а мой просто завидует, что у меня больше красивых флакочиков из за этого прикупает и себе) так же очень любит моими самыми любимыми подушиться... ну это когда с утра хочет меня разозлить)
мой предпочитает хорошие парфюм, настоящий, впрочем как и я, но у меня всеравно больше чем у мужа!
благо, нет! Он к парфюмерным магазинам подходить боится - не выносит смеси ароматов тамошних :) Так что забегаем когда кончается очередной флакон (если я напомню) , быстро нюхает пару ароматов, выбирает 1и бегом на улицу.
Зато я ему могу под настроение напокупать :) Так что обычно у него все таки больше флакончиков, чем у меня :)
мой не любитель парфюма
По мне уж лучше пусть благоухает как парфюмерный магазин, чем будет вонять куревом или еще хуже перегаром.. . :-)