Ирина Филимонова

Будут ли читать "Алые паруса" через сто лет? Почему?

Ильсия

Конечно будут, так как суть не в парусах и не в их цвете, а в отношениях, мечтах и любви, которые всегда остаются неизменными.

Евгений

Будут читать. Потому что всегда будут существовать девочки, которые мечтают о принце.

Мээргуль Полотбаева

Современные подростки почти не читают. Даже по программе стараются здесь в вопросах узнать сюжет. И между прочим, есть еще и "бегущая по волнам". Вы читали?

Евгений Алёхин

Пока живет любовь, будет жить и мечта об Алых парусах!