Елена Александрова

Посоветуйте аниме фантастику, мистику, или фэнтези, но с романтической линией!

Посоветуйте аниме фантастику, мистику, или фэнтези, но с романтической линией, например как Корона Грешника, Мастера Меча Онлаин, или как Стальной Алхимик (но тут романтики намного меньше, но все же)

Ив
Иван

Фейри Тейл
Дневник будущего
Поющий принц
Эльфийская песнь
Дневник будущего

Ва
Валентина

Фантом, темнее черного (в этом немного романтики) , но лучше вы посмотрите код гиас-это настоящий шедевр! Из полнометражек неплохая в лесу мерцания светлячков.

Ан
Аня

врата штейна
стальная тревога

Дана

Дзэгапэйн
Видение Эскафлона
Эврика 7
Ксамд
PlanetES
Плач Асуры