Роман Постричев

Посоветуйте аниме про демонов, духов и вампиров. Жанр - приключения, мистика, фантастика, фэнтези.

Юл
Юлия

"Дневник смерти"

At
Aton

Истетика заблудшего героя, Легенда о легендарных героях, Иная, Крестовый поход Хроно (замечательный сериал) , Рубаки, Манускрипт ниндзя, Даже дьявол плачет, Унесёные призраками, Кровь триединства, Хелсинг ОВА, Внук Нураихёна

Вася

D. Gray Man
Алхимик TV 2
Bakemonogatari

Леночка Панова

Темный дворецкий, Хельсинг

Игорь

тетрадь смерти и шики. мега круто