Анастасия Тришечкина

Подскажите какое-то нормальное аниме в жанре фантастика, приключения, мистика.

Кроме сильно популярных, Наруто там, Блич, Темнее черного, Врата Штейна и прочее.
Можт что-то с параллельными вселенными.

Лю
Людмила

Стальной алхимик

Петр Носов

Атака Титанов (Вторжение Гигантов) / Shingeki no Kyojin 2013г, еще выходят серии и манга.
Эрго Прокси / Ergo Proxy 2006г, закончен.

Анна Рыжкова

Да нет больше нормальных аниме кроме Унесенные призраками, а если и есть то очень старые

Алексей

Тетрадь смерти
Тёмный дворецкий
Ди-грей мен