Пу
Пулат

Подскажите аниме в жанре приключения с небольшой романтикой, желательно что-бы была и мистика

С красивой рисовкой и интересным сюжетом!!! !
P.S .наподобие "Хаккэндэн: легенда о восьми псах востока" или "7 Душа"

Наталья Гойда

Режущий грань добра и зла / Dansai Bunri no Crime Edge
Старшеклассник Кири Хаймура – настоящий маньяк. Парень считает себя парикмахером и не может спокойно пройти мимо длинных женских волос. Впрочем, прежние искушения мгновенно забылись, когда Хаймура повстречал одинокую девочку, живущую в белом особняке на холме. Его новая королева и вечная любовь проклята – роскошные темные волосы Ивай с рождения никто не может подстричь, о чем свидетельствуют залежи различных ножниц в старом комоде. Но мы-то знаем - к чему китайская продукция, когда у Кири есть фамильный инструмент по имени Криминальное Лезвие, чья кромка закалена в крови и огне тайных желаний? Теперь им с хозяином точно найдется работа!

Встреча под летним снегом / Natsuyuki Rendezvous
Рёске давно влюблён в Рокку — заведующую цветочным магазинчиком, в котором он подрабатывает. Но сердце дамы, к сожалению, занято — она всё ещё любит своего покойного мужа Ацуши, призрак которого обитает в магазинчике. Рёске, к несчастью или же наоборот, может видеть Ацуши, но несмотря ни на что намерен всё же завоевать сердце любимой.

Алые осколки / Hiiro no Kakera
17-летняя Тамаки Касуга из-за отъезда родителей за рубеж переезжает из Токио к бабушке в деревню Кифу, самую что ни на есть горную глушь. Обычная городская девчонка одинаково удивляется и отсутствию сотовой связи, и явлению лесных ками. Уволокли бы бедняжку злые аякаси, да вмешался крепкий парень Такума, отбил гостью и проводил до дома. Там бабушка Сидзуку, человек в округе известный и уважаемый, поведала внучке, что она – следующая Тамаёрихимэ, «драгоценная принцесса» , хранительница меча Оникиримару, способного убивать демонов и богов. Меч навечно запечатан в деревне и укрыт магическим барьером. Самой бабушке осталось немного, но знания внучке она передать успеет.

Я и мой слуга из секретной службы / Inu x Boku SS
Плач Асуры / Asura Cryin'
Святой Рыцарь / Holy Knight
Кайдомару / Kaidohmaru
Истории монстров / Bakemonogatari
Подземелье Токио / Tokyo Underground
Инуками! [ТВ] / Inukami!
Говорю Же, У Меня Не Встает! / Dakara Boku wa, H ga Dekinai
Сумеречная Дева и Амнезия / Tasogare Otome x Amnesia
Канокон [ТВ] / Kanokon
В лесу мерцания светлячков / Into the Forest of Fireflies' Light / Hotarubi no Mori e
Всадник без головы / Dyurarara!!
Волшебный шоколад / Mahou no Chocolate
С тобой / With You ~Mitsumeteitai~
Летняя Буря! / Natsu no Arashi!
Чёрный кролик и его семь жизней / Itsuka Tenma no Kuro Usagi
Игрушки Асторотте / Astarotte no Omocha!
Повесть о Гэндзи / Murasaki Shikibu's Tale of Genji
Жгучий взор Сяны / Shakugan no Shana
Одному лишь Богу ведомый мир / Kami nomi zo Shiru Sekai
Розарио + Вампир / Rosario + Vampire
Кобато / Kobato
Драконий кризис! / Dragon Crisis!
Хаос; Вершина / Chaos; Head
Канон / Kanon
В поисках Полной Луны [ТВ] / Full Moon wo Sagashite
Развилка Фортуны: Обещание, Связавшее Нас / Fortune Arterial: Akai Yakusoku
Девушка-демон Дзакуро / Otome Youkai Zakuro
Небо / Sola
Ветер: Дыхание сердца / Wind: A Breath of Heart

Да
Дарья

Рыцарь-вампир; розарио вампир; очень приятно, бог; шаффл

Татьяна Грицишина

Дневник будущего, легенда о легендарных героях))))

Денис Полоротов

унесённые призраками, ходячий замок

Денис Клюев

Шёпот сердца .Самый романтичный анимэ и красивый в мире !(по моему мнению)
Сюжет рассказывает о Сидзуку Цукисиме, ученице средних классов, обожающей проводить своё свободное время за книгой. Однако какой бы том она ни взяла в библиотеке, в его формуляре всегда значилось имя Сэйдзи Амасавы. После знакомства с необычным пареньком Сидзуку понимает, что он — её первая любовь. Общение с ним открывает для девушки её внутренний мир, она узнаёт много нового и о других и о себе самой.

Одной из главных тем, затрагиваемых в сюжете, является период взросления и первой любви, переходный возраст во всех его проявлениях. Во многих деталях рассматривается эволюция чувств девочки — от недовольства назойливым мальчишкой до привязанности к нему.

Юл
Юлия

мастера меча онлайн