Ольга Есенина

посоветуйте аниме! Жанры: фантастика приключения мистика драма такое чтото))

Сергей

Эээээ.. . Если очень надо я вспомню парочку.. .
Мастера меча онлайн - ГЛ герой молодой парень (Уже не помню как его зовут (не царское это дело запоминать имена аниме персонажей)), все происходит в будущем и он геймер будущего поколения с имеющимся "3Д шлемом"...Но вот не задача, его и такихже игроков замкнули в игрушке.. . Вообщем все клево, обещаю!
Шики - про то как на городок напали вампиры (похоже на зомби апокалипсис) .
Дневник будущего - С пары слов не обьяснить, но почитав описание на любом Аниме сайте поймешь.. .
Когда плачут цыкады. - сплошная е*анутость (в хорошем смысле) (возможно небольшое растройство психики, но кайф того стоит)
Ангильские ритмы - про чювака который умер и попал во.. . Вообщем между жизнью и смертью, так не обьяснить.
Код Геас - про про парня который получил способность управлять людьми.
Как ты видишь я не мастер придумывать описания.. . Вообщем сам смотри. А смотреть предлагаю в ВК (там можно найти все что хочешь).