Катерина

Посоветуйте хорошие аниме жанра: Боевик, приключения, мистика, наука и тд.

Посоветуйте хорошее аниме. Жанр: Приключения, Мистика, Вампиры, Боевик, Наука и всё тому подобное. Что бы вы знали на что ориентироваться, то мне из этих жанров понравились аниме: Кровь+, Дочери Мнемазины, Вторжение титанов, Темнее чёрного, Фантом: реквием по призраку, Страна чудес смертников, Врата Штайнера, Сумеречная дева и амнезия, Код Гиас, Иная, Рыцарь вампир... . Прошу советовать не поверхностные аниме фильмы, а с хорошим сюжетом и смыслом. Те кто не любит аниме, обходите стороной!!! ! Заранее спасибо)

Алексей Кравцов

Ну не знаю даже.. .можешь посмотреть Devil May Cry, Крестовый поход Хроно, Soul Eater, D.Gray-man, Air Gear, Сердца Пандоры, Elfen Lied(одно из любимых) , Black Lagoon, Death Note, Хеллсинг: война с нечистью, Братство Черной Крови, Ангельские ритмы! ( также одно из любимых) , всё что вспомнилось =^_^=

Наталья Сухова

Братство черной крови

Ванечка

Мастера меча онлайн, Гаргантия на зелёной планете, Ангельские ритмы 🙂

Максим Фирсов

Могу посоветовать хорошие аниме, жанр Романтика. Президент студсовета горничная. Пёс, я и секретная служба. Дьявольские возлюбленные. Очень приятно, бог. Багровые осколки. Поющий принц реально 1000% любовь. Удар крови (не страшный) . Бездомный бог. Конфликт братьев. И есть одно только жанр: эти. Но оно очень классное. Одиночество на двоих.