Св
Светлана

подскажите аниме. мистика (магия) , приключения, разные миры, (этти) , хороший сюжет, хорошая рисовка.

Лиана Чемовская

Синий экзорцист

Саша

да бросьте Вы...

Нурланltnurik

*- буду отмечать с афигенной рисовкой)
Дневник будущего*, Шики ( Shiki) , SAO ( Sword Art Online)* , В лесу мерцания светлячков, Пингвиний барабан*, Санка Рея*, Проект K *, Не сдавайся! , Монстр за соседней партой*
Это одни из моих любимых :з

Алёна

Маги: Лабиринт Волшебства, посмотри ещё Ярко красная операция (новинка 2013 не пожалеешь) ещё Репетитор киллер Реборн.