Ек
Екатерина

подскажите аниме жанра ЭТТИ и обезбашиной магии на подобие ускореного мира и демоны старшей школы зарание спасибо

этти приключение или фантастика

Юляша Л

Я под скажу только одно ты можешь найти на каком нибуть сайт аниме, или пиши ясней например комедия романтика этти или приключение этти комедия, много есть жанров так что, ты мог по-ясней написать вопрос потом может я могу ответить на него а если тебе просто нравится жанр этти то это уже дело вкуса удачи

Се
Серёжа

Magical Pokaan.

Кирилл

Розарио+Вампир!!!!

Антон Кучеров

Дурни, тесты, аватары

Иришка

Новый завет владыки тьмы — моей сестры
Советую, оно идеально подходит под ваше описание