Св
Светлана

народ есть аниме на подобие старшая школа, чемпион, заморозка, бесконечные небеса?

Олеся Першина

Гаремники любишь? Ну тогда смотри: Князь Тьмы с задней парты, Демоны старшей школы, Канокон, Леди против дворецких, Подручный Луизы-Нулизы, У меня мало друзей, Моя младшая сестра не может быть такой милой, Рандеву с Жизнью, Герой при заклятом враге, Собачья жизнь.