Ольга Манахова

Посоветуйте хорошую мелодраму / драму. Что бы прям пробрало прям до слез.

Сумерки писать не надо! Что-нибудь нормальное. подобие "дневника памяти" или "Влюбись в меня, если осмелишься"

Юлия Буланникова

Моя дрянная девчонка.

Ya Anechka

Три дня (2001)
Прислуга
Чего ждать, когда ждешь ребенка
Древо жизни

еще очень советую фильм "Белый плен"

Наталья Сухова

Хатико 100% понравиться!

Vadim Rusov

"Невозможное" (2012)

Ирина

Малышка на миллион
Братья Рокко

Мария Афанасьева

Король лев, в погоне за счастьем, игры разума

На
Наталья

Классный фильм "Домработница". Можно просто смотреть и отдыхать (с юмором) режиссёр Алексей Кирющенко
А если до слез, то «Весьегонская волчица» — российский фильм

Алиса Рейня

Невозможное (выше писали) я был в ах...

Игорь Мишин

Что гложет Гилберта Грейпа? (молодой Джонни Дэпп и совсем юный ДиКаприо) . Это драма.