Ol
Olesya

Посоветуйте хорошую мелодраму или драму!

Евгений Гусаров

Октябрьское небо

Юлия Воропаева

"Один день", "Дорогой Джон", "В стране женщин"- о любви, если вам нравится жанр фантастика "Искусственный разум" я 3 раза пересматривала... и все 3 раза слезы наварачивались, очень душевный...

Евгения

Перл Харбор

Военная мелодрама 2001 года режиссёра Майкла Бэя. Фильм рассказывает о любовном треугольнике главных героев на фоне исторических событий Второй мировой войны. Фильм получил премию «Оскар» за лучшую звукорежиссуру и был номинирован на «Золотой глобус»

Рамиль Невмянов

если только
кит
спеши любить

Каха Coach

Отпуск по обмену
Близость
Только ты
Интуиция
Любовь на острове
Друг невесты
Влюбись в меня, если осмелишься
Предложение
Если Только
Ищу Друга на конец света
Влечение
На растоянии любви
Больше чем Друг
Меланхолия
Черный Лебедь
Воды Слонам
Куда Приводят Мечты
Аватар
Жестокие игры
Искуственный Разум