Алексей Щелкачев

Посоветуйте пожалуйста хорошую драму или мелодраму, см внутри

Мне рассказали один сюжет фильма, в котором умирает девушка и после ее смерти она как бы наблюдает за жизнью своего парня! но это не привидение и не между небом и землей, подскажите если знаете название! Спасибо

Вася Трифилёнков

под описание, фильма не припомн, но вот "Клятва" мне очень фильм понравился. Там играет Ченнинг Татум, люблю его 🙂 и Рэйчел МакАдамс

Надежда Вечканова

Может быть-Призраки бывших подружек?

Александра Большакова

Мб Невеста с того света??