Сергей Кулинич

Люди, у кого есть андройд и кто любит поиграть в РПГ, посоветуйте!

Посоветуйте игры, жанра rpg(android) с красивым, понятным сюжетом! ММО надоели, хочется чего-то, где не просто ходить, качать уровень и остальное, а так чтобы и история была, почитать, по переживать) ) Буду глубочайше благодарен)

P.s. Aralon и Ravensword уже прошел)

Александра Хисаметдинова

Bard's Tale я офигел, когда узнал, что её с компа на андроид перенесли