Ксения

Случайно порезал палец ножом, порез на среднем пальце, см 0.5-1. видно мясо. ЧТО ДЕЛАТЬ!!?! что мне делатььь

Татьяна Михайлова

Ну уж точно не сидеть и не строчить вопрос сюда, да ещё и в раздел "интернет"

Елена Коннова

Промой раствором марганцовки в воде или ваткой с перекисью водорода. Перевяжи чистым бинтом. Главное остановить кровь и не допустить инфекции. Если не помогает то срочно в поликлинику без очереди

Александра Курбатова

почисти системник поменяй термопасту

Ринат Фаткуллин

Рубить доконца

Елизавета Рощевская

Замотай палец бинтом, наложи давящую повязку у основания пальца и дуй в больницу. Или же скорую вызывай.

Антоха Зайцев

это уже стяжки и промывка нужна ране, а если еще мясо заразное резал то бегом на промывку

Павел Чеберяк

Отсосать кровь и завязать чистой тряпкой.

Иришка Войнова

оброботать рану и шить

Наталья Лазарева

Заклей пластырем или замотай изолентой

Зайлабидин Мурзакулов

От этого не умирают! Намажь зеленкой, забинтуй и дальше строчи!

Iren Korovina

Чё,чё, раз мясо есть - варить или жарить!