Та
Татьяна

Нашёл сегодня нож по дороге в школу ( бабочка ) . Понёс показать друзьям в школе. Случайно порезал человеку палец

Нашёл сегодня нож по дороге в школу ( бабочка ) . Понёс показать друзьям. Крутили его, я его держал горизонтально и девочка, которая находилась рядом была с повёрнутой головой, резко повернулась и подняла руку, порезала палец об нож ( не сильно, но кровь текла) , она пошла к своей учительнице, а та к директору, меня вызвали, сказали, что будут заводить уголовное дело, я сам в шоке, что так получилось, я просто хотел его показать друзьями и всё. Меня учителя весь день ругали, я понимаю, что виноват на все 100% . Через 2 дня пед. совет и родителей вызывают, ну и родителей девочки. Хотят исключить из школы. Что мне делать? Родителей это очень сильно расстроило, я хотел поступать в военную академию, но за такое не возьмут 100% Подскажите, что мне делать, я не могу отойти, всё так быстро произошло

Анастасия Шацких

Уголовное дело возбудить по данным фактам не могут (если ты, конечно, не врешь здесь) . Поскольку состава никакого преступления в твоих действиях не содержится

ОК
Ольга Кирьянова

за случайный такой порез нет статьи в УК РФ

Татьяна Пленкина

Я знаю такие дела . Обращение в милицию, потом разборы и выводы 2) Я 99% уверена то что ты врешь из-за того что нож в школу ты не сможешь принести, а если ты показывал нож друзьям то это точно бы заметила учительница. Понятно! Врун!