Юл
Юлия

является ли нож-бабочка Х. О.?

Neo Джаборов

Если нет гарды и односторонняя заточка-нет.

Александр Михеев

относится ли или нет опредляют эксперты, которые имееют соответствующий допуск на производство экспертиз холодного оружия на основание постановления должностного лица правохранительного органа, а остальные суждения по этому поводу на уровне домыслов,

Евгения Богданова

если есть в свободной продаже, то скорее всего там "дерьмовый" металл и малая длина... вероятнее всего - не является... но точнее скажет только эксперт...