Дениска Клубнячков

Какой нож выбрать? Керамбит, Охотничий, или Нож-Бабочку?

для понта я выбрал бабочку для бутербродов керамбит)) ) а для кухни стальной из СССР который остался

Ал
Алмаз

Смотря для чего. Для понта - однозначно бабочку или керамбит. На кухне лучше всего кухонный. Охотничьих - море разливанное. Сформулируйте - зачем он вам нужен-то?

Любовь Постникова

лучше всего - Катана!

Андрей Стажков

керамический

Co
Constantin

Смотря для чего...

Та
Танечка

ну давай расжуждать логически охот нож прочнее долко не тупится он преднозначен для разделки мяса нож бабочка так для отпуги керамбит нужен для разделки шкуры я выбрал охот нож он прочнее и служит долго и воопше я охотник и чаще всего мне приходится разделывать добычу на месте а тебе он воопше зачем возьми мачете это 3 в 1