Ol
Olga

как отремонтировать / перебрать нож-бабочку?

Помогите, пжалуйста. Мой стрый совсем разшатался, да и защёлка не самая удобная. Может кто знает, где купить? Кому-то в Обнинске захотелось избавиться от своего балисонга. Я бы купил (меньше 500руб) .
Кстати, не говорите про кулачный бой ( с ножом как-то по уверенней ) и про закон ( по закону можно меньне 9см лезвие тоскать, у меня 8,7см лезвие ).

если красиво открыть, бабочкой можно немного эффективно припугнуть обычную шпану, которой что-то много стало. Почему хочу отремонтировать? потому что много пережил с ним это долгая история.. .
Да и тех, что по закону таскать можно хрен найдёшь (напомню, что по закону <9см) . да и если покупать, то скажите, где.

Артём Ташкинов

Бабочка не самый удобный вариант для самообороны. Уж лучше выкидной или с фиксированным лезвием (есть куча способов доказать что не оружие, например отсутствие гарды, ослабленная конструкция, толщина обуха клинка... ) 500 руб хватит на среднего китайца, а бу врятли кто продаст что то нормальное. Возвращаясь к ремонту, по личному опыту знаю что проще и целесообразнее заменить нож на новый.

Нтон

зачем так жить чтоб таскать нож в кармане....