Ольга Муравьева

мля не то написал gigabyte gtx 680 норм карта?

Такая вот история:
я хотел купить gigabyte gtx 670 OC, но за день до моего заказа какойто урод забрал с единственного в городе склада все эти карты.. . остались только gig 680 OC думаю взять её. Но гдето на THG читал что эта карта произвела на них плохое впечатление.. . Пожалуйста расскажите про ету карту, может кто пользуется? Сильно она шумит и греется? ? И вообще стоит мне ёё брать под проц i5 3570?

Дмитрий Зималюкин

ваще ахуенная. токо лучше радеон 7970. он производительнее и дешевле.

Екатерина Черепашкина

самая быстрая одночиповая карта на данный момент
Видеокарта MSI PCI-Ex GeForce GTX 680 2048MB GDDR5 (256bit) (1110/6008) (2 x DVI, DisplayPort, HDMI) (N680GTX "Lightning")
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сашуля Сухонос

мля не то написал gigabyte gtx 690 норм карта? не не не а асус арес 2 норм карта?

Да
Дарья

не плохая

Дарья

Давально таки не плохая железячка)

Светлана Макарова

именно в этой модели есть претензии к памяти. почитай форумы!
читал что эта карта произвела на них плохое впечатление.. .
правильно мыслишь!

Stanislav Kim

ответ тотже.