Елена Лайм

Gigabyte GeForce GTX 680 OC 4gb - Проблема

GTA 4 Episodes from Liberty City на топ компе не настраивается графика О_о
комп такой: http://valid.canardpc.com/2666108
Win 7 x64

Не могу выставить разрешение выше 800х600 О_о что за ересь подскажите, по всем законам должна летать ))
Внизу показывает занятость памяти 202 мб из 4гб но пишет справа красным Внимание настройки близки или превышают ваши возможности ))) а настройки ниже некуда.. .
Дрова 310.90 свежайшие.

Формат файла какой? commandline.txt ?

Понял, благодарю за помошь

Matrix ты лучший ))

Мария Борисова

это из-за 4гб видеопамяти. Игра не понимает видяхи с памятью выше 2гб
.Щас скину ссылку на лекарство... .
Вариант1:
В корневой папке игры создаем ТЕКСТОВЫЙ (СТАНДАРТНЫМ БЛОКНОТОМ ВИНДЫ) файл commandline с помощью блокнота и вписываем в него:
-norestrictions
-novblank

Сохраняемся. Теперь в игре нет никаких ограничений в настройках графики.

Альтернативный вариант решения.

- загружаемся в Social Club (создав при этом учетную запись) , инет постоянно включен
- на рабочем столе создаем ярлык LaunchGTAIV.exe и в его свойствах прописываем "D:\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\LaunchGTAIV.exe" -norestrictions

Марта Зайцева

Если игра пиратская, то скачайте в другом месте, возможно сборка кривая, такое часто бывает.