Ольга Ковалевская

Не авторизирует ВКонтакте

"Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер" Как я понял, многие сталкивались с такой проблемой. Но вот что интересно, нормально авторизирует только в Internet Explorer, в Хроме и Опере говорит о "неправильной дате", но дата точная. По началу, была ошибка SSL, или что то в этом роде. Прошу помочь) Жду ответов

Повторяю: ДАТА ТОЧНАЯ

Зинаида Бойко

если пишет значит с датой проблемы, сделайте точную дату и время и перезапустите комп, и зайдите вк, если проблема не исчезнет значит это уже глюк, вирус и т. д