Лена Ковзель

Не авторизируется на rutracker -е!

При попытке входа на сайт, заставляют ввести капчу и заново залогиниться. После того, как я это все делаю, все повторяется - опять просит капчу и заново логиниться и пишет вот это: "Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль". Почему такое происходит - не знаю. Никаких правил на сайте е нарушал. Куки и все прочее чистил. Браузер менял. Меня не взламывали (я уверен) . И главное - пароль и логин вводил абсолютно правильно. Регистрировал также новый аккаунт, но та же история.

Олег

кинь на почту проверю), без шуток, дай логин и пароль проверить,

Ирина Ромашкова

Зайди на почту, там письмо будет с инструкцией как подтвердить умэйл