Новикова Татьяна

не могу ничего скатать rutracker .org.

Нашел нужнй файл, зарегестрировался, установил utorrent,на раздачу 9 сидов, а уменя ничего не качатеся, приче другие файлы с этого сайта тоже не качаются, ожет я что то не так сделал подскажите

utorent качает с других сайтов а с rutracker нет, фаервол не блокирует, значек закачки фалй сначал синего цвета, а потом красный становится

Иришка Куприянова

А файл встал на клиент ?

Светлана Дзуцева

проверьте, что бы ваш Firewall не блокировал utorrent

Александр

ти сам файл в торрент клиенте запустил?